В Армении задержали мужчину и женщину – их разыскивали в Москве за грабеж и мошенничество

© Sputnik / Asatur YesayantsСудебный распорядитель началом судебного заседания по делу "1 марта" (17 сентября 2019). Еревaн
Судебный распорядитель началом судебного заседания по делу 1 марта (17 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 31.01.2024
Подписаться
Об обнаружении обвиняемых проинформированы инициаторы розыска, заявили в пресс-службе.
ЕРЕВАН, 31 янв — Sputnik. Армянские полицейские задержали мужчину, разыскиваемого в Москве по обвинению в грабеже, а также женщину, которую правоохранители российской столицы ищут за мошенничество, сообщает пресс-служба МВД Армении.
"В паспортном отделе службы миграции города Арарат задержан и доставлен в отделение полиции 36-летний Геворг Х., который с 3 июля 2015 года разыскивался правоохранителями города Москвы по обвинению в грабеже", - говорится в сообщении на сайте министерства.
Кроме того, по данным ведомства, в линейное отделение ереванского аэропорта "Звартноц" 30 января была доставлена прибывшая рейсом из Стамбула 50-летняя Елена К. Она с 20 декабря 2023 года разыскивалась сотрудниками правоохранительных органов Москвы по обвинению в мошенничестве.
Лента новостей
0