Индийская звезда фильмов для взрослых "воскресла" после известий о ее смерти

© AFP 2024Индийская модель и актриса Болливуда Пунам Пандей выступает по случаю Международного дня йоги (21 июня 2016). Мумбаи
Индийская модель и актриса Болливуда Пунам Пандей выступает по случаю Международного дня йоги (21 июня 2016). Мумбаи - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2024
Подписаться
Пунам указала, что рак шейки матки унес жизни тысяч женщин, но это заболевание излечимо.
ЕРЕВАН, 4 фев — Sputnik. Индийская актриса Пунам Панди внезапно "воскресла" после новостей о своей смерти. 32-летняя звезда эротических фильмов вышла на связь с поклонниками в соцсетях.
Ранее СМИ сообщили, что Панди умерла от рака шейки матки. Однако, как оказалось, это была всего лишь инсценировка. Актриса таким образом якобы пыталась привлечь внимание к проблеме онкологических заболеваний и призвать людей почаще обследоваться.
"Пунам Панди жива и здорова! Ее смелый поступок направлен на то, чтобы обратить внимание на важность регулярных обследований, раннего обнаружения и знания о молчаливой угрозе рака", - говорится в соцсетях актрисы.
Пунам указала, что рак шейки матки унес жизни тысяч женщин, но это заболевание излечимо. Очень важно обнаруживать его на ранних стадиях, подчеркнула она.
Лента новостей
0