Армения и Азербайджан договорились в Мюнхене продолжать работу над мирным договором

© Photo : official site of the Prime Minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян, канцлер Германии Олаф Шольц и президент Азербайджана Ильхам Алиев встретились в рамках Мюнхенской конференции по безопасности (17 февраля 2024). Мюнхен, Германия
Премьер-министр Никол Пашинян, канцлер Германии Олаф Шольц и президент Азербайджана Ильхам Алиев встретились в рамках Мюнхенской конференции по безопасности (17 февраля 2024). Мюнхен, Германия - Sputnik Армения, 1920, 17.02.2024
Подписаться
Встреча при участии канцлера Германии состоялась на полях Мюнхенской конференции по безопасности.
ЕРЕВАН, 17 фев – Sputnik. Армения и Азербайджан договорились продолжать работу над мирным договором, сообщил кабмин Армении по итогам встречи премьера Армении, канцлера Германии и президента Азербайджана в Мюнхене.
Трехсторонняя встреча Никола Пашиняна, Олафа Шольца и Ильхама Алиева состоялась на полях Мюнхенской конференции по безопасности.
"Обсуждались процесс урегулирования отношений Армения-Азербайджан и шаги по обеспечению мира и стабильности в регионе. Была достигнута договоренность продолжать работу над мирным договором", - говорится в сообщении.
Отметим, что на встрече присутствовали также главы МИД двух стран - Арарат Мирзоян и Джейхун Байрамов, а также Хикмет Гаджиев (помощник Алиева) и Виктор Енгибарян (посол Армении в Германии).
Лента новостей
0