Он говорил как с равными: Кириенко о встрече Путина с участниками фестиваля молодежи

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи (6 марта 2024). ФТ "Сириус"
Президент РФ Владимир Путин выступает на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи (6 марта 2024). ФТ Сириус - Sputnik Армения, 1920, 07.03.2024
Подписаться
Диалог, по его словам, велся без попытки упрощения, без избыточно нравоучительного тона.
ЕРЕВАН, 7 мар — Sputnik. Двести пятьдесят молодых людей из всех стран мира встретились с президентом России Владимиром Путиным, который говорил с ними как с равными, сказал первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко на пресс-конференции по итогам Всемирного фестиваля молодежи.
"Планировалось порядка 40-45 минут, шла чуть больше двух часов встреча президента - 250 было участников фестиваля из всех стран мира. У меня было ощущение, как один из главных мировых лидеров разговаривает со всей молодежью мира. И этот пример очень серьезный, очень содержательный", - сказал Кириенко.
Он отметил, что диалог велся без попытки упрощения, без избыточно нравоучительного тона, "как равный с равными", и участники это чувствовали.
Всемирный фестиваль молодежи прошел с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус по указу президента России Владимира Путина. Организатором фестиваля выступила Росмолодежь.
Лента новостей
0