Полицейские Эчмиадзина обнаружили теплицу с коноплей и "цех" марихуаны

© AP Photo / Gerald HerbertКонопля
Конопля - Sputnik Армения, 1920, 15.03.2024
Подписаться
После обыска трое мужчин задежаны, проводится следствие.
ЕРЕВАН, 15 мар – Sputnik. Полицейские из города Эчмиадзина обнаружили теплицу с коноплей и подпольное производство марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
19 февраля полицейские получили оперативные данные о том, что два брата, живущие в Арагацском жилом массиве Эчмиадзина, продают в Армавирской области и в Ереване, через telegram-каналы, метамфетамин и марихуану. Впоследствии выяснилось, что старший из братьев готовит марихуану дома у двоюродного брата, также проживающего в Эчмиадзине.
14 марта на квартире у братьев провели обыск. Было обнаружено 19 пакетов с желто-зеленоватой массой, общим весом около 750 граммов. Один из братьев признался, что все найденное принадлежит ему, а пакеты он собрал для продажи через telegram-канал.
В тот же день обыск был проведен в доме у их двоюродного брата. Во дворе дома полицейские нашли теплицу для конопли. Здесь также было обнаружено определенное количество марихуаны, а в чулане дома – пистолет Макарова. По словам одного из братьев, пистолет он привез домой после 44-дневной войны.
Все три брата задержаны, ведется следствие.
Лента новостей
0