Анкара ведет подготовку к визиту Путина – источник в администрации турецкого президента

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезиденты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган после завершения встречи (5 августа 2022). Сочи.
Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган после завершения встречи (5 августа 2022). Сочи. - Sputnik Армения, 1920, 18.03.2024
Подписаться
Как отметили в администрации Эрдогана, конкретные сроки визита пока не известны.
ЕРЕВАН, 18 мар – Sputnik. Конкретные сроки по запланированному визиту в Турцию президента РФ Владимира Путина пока не известны, но подготовка к нему ведется. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации президента Турции.
"Нет, конкретные сроки пока не известны. Но подготовка ведется по поручению господина президента соответствующим ведомствам, которые представят отчеты, предложения для переговоров лидеров", - сказал собеседник агентства.
Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что рассчитывает принять Путина после выборов в местные органы самоуправления 31 марта. Источник РИА Новости в администрации президента Турции ранее сообщил, что визит российского лидера может состояться, предварительно, в середине апреля – начале мая.
Лента новостей
0