Хавьер Коломина назвал историческим визит генсека НАТО на Южный Кавказ

© Photo : official site of MFA of RA Специальный представитель генерального секретаря НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Хавьер Коломина Пирис на встрече с министром иностранных дел Армении (18 января 2023). Еревaн
Специальный представитель генерального секретаря НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Хавьер Коломина Пирис на встрече с министром иностранных дел Армении (18 января 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 18.03.2024
Подписаться
Коломина сообщил, что будут обсуждаться вопросы региональной безопасности, включая нормализацию отношений между Арменией и Азербайджаном.
ЕРЕВАН, 18 мар – Sputnik. Спецпредставитель НАТО по Кавказу и Центральной Азии Хавьер Коломина назвал историческим визит генерального секретаря организации Йенса Столтенберга на Южный Кавказ. Об этом Коломина написал в соцсети X.
"Приятно вернуться на Кавказ, на этот раз сопровождая Столтенберга в историческом визите в Армению, Азербайджан и Грузию", – написал политик.
Хавьер Коломина добавил, что в ходе визитов будут обсуждаться двустороннее сотрудничество со странами Южного Кавказа, вопросы региональной безопасности, включая нормализацию отношений между Арменией и Азербайджаном.
Лента новостей
0