Состояние пострадавшего при взрыве на автозаправке в Армении оценивается как тяжелое

© Photo : official site of the Urban Development, Technical Standards and Fire Safety Inspectorate bodyИнспекционный орган по градостроительству, технической и пожарной безопасности Армении приостановил деятельность газозаправочной станции на улице Шаумяна в Раздане
Инспекционный орган по градостроительству, технической и пожарной безопасности Армении приостановил деятельность газозаправочной станции на улице Шаумяна в Раздане - Sputnik Армения, 1920, 18.03.2024
Подписаться
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по признакам предоставления услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
ЕРЕВАН, 18 мар – Sputnik. Состояние пострадавшего при взрыве на газозаправочной станции неподалеку от стыка сел Канакераван и Зовуни (близ Еревана) тяжелое. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армения.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по признакам предоставления услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 46-летний пострадавший признан потерпевшим по делу. Заправочная станция временно не работает.
Предварительное следствие продолжается. Отметим, что взрыв прогремел 16 марта около 20:45. Выехавшие на место спасатели выяснили, что в "Пежо", перевозившем газовые баллоны, произошел взрыв, разнесший автомобиль в клочья. В результате взрыва были повреждены стена (10 квадратных метров) и крыша (20 квадратных метров) газовой заправки, а также припаркованные рядом автомобили "Опель" и "Фольксваген". Сотрудник заправочной станции Р. Н. был госпитализирован с ожогами.
Лента новостей
0