Участников теракта в "Крокусе" задержали недалеко от границы с Украиной - СК России

© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудники ОМОНа у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба (22 марта 2024). Москва
Сотрудники ОМОНа у концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба (22 марта 2024). Москва - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2024
Подписаться
В настоящее время с задержанными работают следователи СК.
ЕРЕВАН, 23 мар - Sputnik. Следователи СК России приступили к работе с подозреваемыми в теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщается в Telegram-канале СК РФ.

"Спецслужбами в Брянской области, недалеко от границы с Украиной, задержаны четверо подозреваемых из числа лиц, совершивших теракт в концертном зале "Крокус сити холл... Следователи СКР приступили к работе с ними", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что директор ФСБ РФ Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в теракте.
По последним данным СК, при теракте погибли 93 человека, но, по оценкам ведомства, это число еще возрастет.
ФСБ России сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. СК России возбудил уголовное дело о теракте.
Лента новостей
0