Один забиваем, два пропускаем: Армения проиграла Чехии и во второй товарищеской игре

© Photo : Football Federation of ArmeniaПолузащитник сборной Армении по футболу Эдгар Севикян в товарищеском матче против сборной Чехии (26 марта 2024). Прага
Полузащитник сборной Армении по футболу Эдгар Севикян в товарищеском матче против сборной Чехии (26 марта 2024). Прага - Sputnik Армения, 1920, 27.03.2024
В июне армянские футболисты проведут еще два товарищеских матча - с Казахстаном и Словенией.
ЕРЕВАН, 27 мар – Sputnik. Сборная Армении проиграла в Праге команде Чехии во втором в этом месяце товарищеском матче.
Первыми повели в счете армянские футболисты: на 14-й минуте фланговый проход и пас Камо Оганесяна ударом головой замкнул Эдгар Севикян, забив первый гол в составе сборной Армении.
На 45-й минуте после розыгрыша углового Крейчи сравнял счет. Еще один гол хозяева забили на 77-й минуте – 2:1. Счет до финального свистка так и не изменился, хотя справедливости ради, ближе к успеху были чехи, а не армянские футболисты.
Напомним, что 22 марта армянские футболисты в домашней товарищеской игре уступили Косово (0:1). Еще два товарищеских матча команде Петракова предстоит сыграть в июне – соперниками будут Казахстан и Словения.