Число погибших детей при теракте в "Крокусе" увеличилось до шести

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСкорая помощь с ранеными у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба (22 марта 2024). Москва
Скорая помощь с ранеными у концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба (22 марта 2024). Москва - Sputnik Армения, 1920, 03.04.2024
Подписаться
Ранее сообщалось о пяти погибших детях.
ЕРЕВАН, 3 апр – Sputnik. Шесть детей погибли в результате трагедии в "Крокусе". Пятеро пострадавших остаются в больнице, двое из них в тяжелом состоянии, сообщила журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.
"На данный момент у нас данные о шести погибших детях, семеро пострадавших. Двое уже лечатся дома, пятеро находятся в больнице: двое в тяжелом состоянии, трое уже в средней степени тяжести. Детей я навещала, постоянно на связи с главврачами больниц, всем необходимым дети обеспечены, прогнозы положительные", - сказала она.
Ранее было известно о пяти погибших.
Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" перед началом выступления российской музыкальной группы "Пикник" террористы открыли стрельбу. Затем в здании вспыхнул пожар. По последним данным, в результате теракта погибли 144 человека.
Лента новостей
0