"Скучаю по болельщикам": Хорен Байрамян - о своем будущем в сборной Армении

© Photo : Hakob Berberyan / Football Federation of ArmeniaПоследняя тренировка сборной Армении по футболу перед поездкой в Северную Македонию (29 августа 2021). Еревaн
Последняя тренировка сборной Армении по футболу перед поездкой в Северную Македонию (29 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2024
Подписаться
В сборную Армении Хорена Байрамяна не вызывают с 2023 года.
ЕРЕВАН, 6 апр - Sputnik. Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян соскуучился по армянским болельщикам и хочет вернуться в сборную Армении. Об этом футболист сказал изданию "РБ-Спорт".
"Недопонимание с Петраковым и мое будущее в сборной Армении? Он тренер, я — игрок. Он решает, кого вызывать, а кого нет. Хочу лишь добавить ко всему этому, что я люблю Армению, хочу играть за свою сборную и очень скучаю по армянским болельщикам", — сказал Байрамян.
Отметим, что Хорен Байрамян является воспитанником "Ростова" и играет за клуб с 2011 года. За это время он отметился 11 голами и 14 результативными передачами в 176 матчах.
В составе сборной Армении Хорен Байрамян провел 22 матча, забил два мяча и отдал один голевой пас. В национальную команду не вызывается с 2023 года.
Лента новостей
0