Карен Хачанов вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло

© AP Photo / Ng Han GuanКарен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн
Карен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн - Sputnik Армения, 1920, 10.04.2024
Призовой турнира в Монте-Карло составляет почти 6 миллионов евро.
ЕРЕВАН, 10 апр - Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов пробился в третий круг турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло.
Во втором круге Хачанов обыграл аргентинца Франсиско Черундоло со счетом 4:6, 6:4, 6:3. Матч длился 2 часа 16 минут.
Следующим соперником Карена Хачанов станет победитель пары Даниил Медведев (Россия) - Гаэль Монфис (Франция).
Призовой фонд турнира составляет более 5,9 миллиона евро.