Ситуация на армяно-азербайджанской границе: что происходит?
Новый виток эскалации ситуации на армяно-азербайджанской границе произошел 13 сентября 2022 года. ВС Азербайджана начали интенсивный обстрел армянских позиций на разных направлениях границы. С армянской стороны есть погибшие и раненые.

Минобороны Армении опровергло сообщение Баку об обстреле позиций на границе

© Photo : Screenshot / Զինուժ MediaЗдание министерства обороны Армении
Здание министерства обороны Армении - Sputnik Армения, 1920, 13.04.2024
Подписаться
Военное ведомство Азербайджана в последние дни неоднократно обвиняло Армянскую армию в нарушении режима прекращении огня. Минобороны Армении в ответ заявляло, что азербайджанская сторона распространяет дезинформацию.
ЕРЕВАН, 13 апр — Sputnik. Министерство обороны Армении опровергло сообщение Баку об обстреле позиций на северо-восточном участке пограничной зоны.

"Сообщение министерства обороны Азербайджана о том, что 13 апреля в 08:30 подразделения ВС Армении открыли огонь по азербайджанским позициям, расположенным в северо-восточной части пограничной зоны, не соответствует действительности", – говорится в сообщении МО Армении.

Отметим, что в последние дни военное ведомство Азербайджана неоднократно обвиняло Армянскую армию в нарушении режима прекращении огня. Минобороны Армении раз за разом опровергало все сообщения азербайджанской стороны.
Лента новостей
0