Аванесян из-за травмы не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Рабате

CC BY-SA 4.0 / Hameltion / Elina Avanesyan (cropped, resized)Элина Аванесян в первом круге US Open (28 августа 2023). Нью-Йорк
Элина Аванесян в первом круге US Open (28 августа 2023). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 20.05.2024
Призовой фонд турнира превышает $ 265 тыс.
ЕРЕВАН, 20 мая - Sputnik. Российская теннисистка Элина Аванесян выбыла на старте турнира в марокканском Рабате. Об этом сообщает РИА Новости.
Встреча первого круга против Марии-Камилы Осорио-Серрано завершилась в третьем сете при счете 3:6, 6:4, 4:0 в пользу колумбийки. Россиянка не смогла доиграть матч из-за травмы. Теннисистки провели на корте 2 часа 10 минут.
Во втором круге Осорио-Серрано сыграет с победительницей матча между немкой Лаурой Зигемунд и россиянкой Анной Блинковой (2-й номер посева).
Отметим, что призовой фонд турнира превышает $ 265 тыс.