Гол Захаряна помог клубу "Реал Сосьедад" победить "Токио Верди" в товарищеском матче

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок сборной России Арсен Захарян в товарищеском матче по футболу между сборными командами Таджикистана и России (17 ноября 2023). Душанбе
Игрок сборной России Арсен Захарян в товарищеском матче по футболу между сборными командами Таджикистана и России (17 ноября 2023). Душанбе - Sputnik Армения, 1920, 29.05.2024
Встреча, прошедшая в среду в столице Японии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
ЕРЕВАН, 29 мая - Sputnik. Российский футболист Арсен Захарян отметился забитым мячом за испанский "Реал Сосьедад" в товарищеском матче против японского "Токио Верди". Об этом пишет РИА Новости.
Встреча, прошедшая в среду в столице Японии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в матче открыл на 45-й минуте Урко Гонсалес, а Захарян отличился в концовке встречи (90+1). Российский полузащитник появился на поле на 68-й минуте, заменив Браиса Мендеса.
Захарян перешел в "Реал Сосьедад" в августе 2023 года и провел в прошлом сезоне за басконскую команду 40 матчей, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи.