Ругались и нападали: турецкие футбольные фанаты устроили дебош в Германии. Видео

Пользователи соцсетей поделились видео, на которых видно, как ведут себя турецкие болельщики на улицах Берлина.
Турецкие футбольные фанаты устроили дебош в Германии после поражения своей сборной на Евро-2024.
В соцсетях появились видео, на которых видно, как турецкие болельщики ругаются, показывают неприличные жесты, нападают на фанатов сборной Нидерландов. На одной из улиц Берлина произошла драка с участием гостей из Турции.
Одним из видео поделился глава нидерландской Партии свободы (PVV), лидер правых Герт Вилдерс.
"Они ругают и ненавидят нас. Уезжайте в Турцию, никто не обязывает вас оставаться здесь! Вот почему PVV является крупнейшей партией в Нидерландах", - отметил политик в соцсети X.
Отметим, что 6 июля в четвертьфинале европейского первенства по футболу Евро-2024 сборная Турции уступила команде Нидерландов со счетом 1:2.