"Ноа" стартовал с уверенной победы в футбольной Лиге Конференций

© Photo : press office of FC NoahИгроки ФК "Ноа" празднуют победу над ФК "Шкендия" (11 июля 2024). Абовян
Игроки ФК Ноа празднуют победу над ФК Шкендия (11 июля 2024). Абовян - Sputnik Армения, 1920, 11.07.2024
Ответный матч между "Шкендией" и "Ноа" состоится 18 июля.
ЕРЕВАН, 11 июл - Sputnik. Вице-чемпион Армении ереванский "Ноа" в первом матче квалификации Лиги Конференций УЕФА победил на своем поле македонскую "Шкендию" - 2:0.
Первый тайм для обеих команд можно назвать разведкой: во всяком случае ни хозяева, ни гости не смогли создать реальных голевых моментов.
Во втором тайме футболисты "Ноа" заиграли активнее, создавая опасность у ворот македонцев. Игровое преимущество "Ноа" постепенно становилось очевидным, оставалось только забить. И это случилось.
Вышедший на замену Гонсало Грегорио отметил голом свой дебют в армянском клубе. А на последней минуте счет удвоил Александр Милкович.
Победа с разницей в два гола дает "Ноа" неплохое преимущество перед ответной игрой, которая состоится через неделю.