Эрик Гаспарян выиграл турнир по молниеносным шахматам в Батуми

© Photo : press office of Armenian Chess FederationМастер ФИДЕ Эрик Гаспарян стал победителем турнира по молниеносным шахматам, прошедшего в рамках международного турнира "8-й Кубок муниципалитета Батуми"
Мастер ФИДЕ Эрик Гаспарян стал победителем турнира по молниеносным шахматам, прошедшего в рамках международного турнира 8-й Кубок муниципалитета Батуми - Sputnik Армения, 1920, 16.07.2024
Эрик Гаспарян потеля только пол-очка в девяти партиях.
ЕРЕВАН, 16 июл - Sputnik. Мастер ФИДЕ Эрик Гаспарян стал победителем международного турнира по молниеносным шахматам в рамках 8th Batumi Municipality Cup. Об этом сообщает Федерация шахмат Армении.
Гаспарян набрал 8,5 очков из 9 возможных.
Третье место в этом же турнире занял мастер ФИДЕ Саркис Манукян, набравший 7,5 очков.
В возрастной категории до 14 лет первое место занял Манвел Аракелян (6,5). А в турнире девушек второй стала мастер ФИДЕ Полина Кобак.