Вице-чемпион Армении также проходит во второй круг Лиги Конференций УЕФА

© Photo : press office of the FC NoahФутболисты ФК "Ноа" празднуют забитый гол в ворота ФК "Шкендия" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА (18 июля 2024). Скопье
Футболисты ФК Ноа празднуют забитый гол в ворота ФК Шкендия в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА (18 июля 2024). Скопье - Sputnik Армения, 1920, 19.07.2024
"Ноа" обыграл команду из Северной Македонии с общим счетом 4:1.
ЕРЕВАН, 19 июл – Sputnik. Вице-чемпион Армении ереванский "Ноа" обыграл на выезде македонскую "Шкендию" и вышел во второй раунд квалификации Лиги чемпионов УЕФА.
Первыми открыли счет гости: на 20-й минуте Александр Милькович, отличившийся и в первой игре, вывел вперед ереванцев.
Футболисты "Шкендии" сравняли счет в начале второго тайма. После розыгрыша углового Огнена Чанчаревича огорчил Кейк. Хозяева играли активно и в оставшееся время, однако вице-чемпионы Армении все же вырвали победу: на второй добавленной минуте Пинсон поставил точку в этой игре – 2:1.
Таким образом "Ноа" обыграл "Шкендию" по итогам двух матчей с общим счетом 4:1 и проходит во второй круг квалификации Лиги Конференций.
Отметим, что во втором круге квалификации Лиги Конференций Армению будут представлять четыре клуба – "Урарту", "Ноа", "Пюник" и "Арарат-Армения", который еще не вступил в борьбу.