Сборная Армении по футзалу победила Молдову в товарищеском матче

© Photo : official site of FFAСборная Армении по футзалу во время игры со сборной Молдовы в Техническом центре ФФА (25 сентября 2024). Еревaн
Сборная Армении по футзалу во время игры со сборной Молдовы в Техническом центре ФФА (25 сентября 2024). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.09.2024
Армянская команда в первом тайме забила два гола, во втором – еще два, пропустив один.
ЕРЕВАН, 25 сен — Sputnik. Сборная Армении по футзалу одержала победу над молдаванами в товарищеском матче. Об этом сообщает Федерация футбола Армении.
После первого тайма армянская команда уже вела в счете (2:0). Матч завершился со счетом 4:1 в пользу нашей национальной сборной.
Голы забили Рафик Меликян (дубль), Денис Неведров, Мигран Дерменджян (Армения), а также Кристиан Обадя (Молдова).
Отметим, что это была вторая игра с Молдовой. В первом матче Армения победила со счетом 9:1.