Мы должны армянским болельщикам: Петраков о предстоящем матче Армении и Северной Македонии

© Photo : Football Federation of ArmeniaГлавный тренер сборной Армении по футболу Александр Петраков во время предматчевой пресс-конференции (12 октября 2024). Еревaн
Главный тренер сборной Армении по футболу Александр Петраков во время предматчевой пресс-конференции (12 октября 2024). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.10.2024
Сборные Армении и Северной Македонии сыграют 13 октября в Ереване.
ЕРЕВАН, 12 окт - Sputnik. Сборная Армении задолжала своим болельщикам и будет стремиться к реваншу в матче с Северной Македонией. Об этом заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер национальной команды Александр Петраков.
По просьбе журналистов наставник обратился и к игре с Фарерскими островами, отметив, что одного задора и преданности делу оказалось мало для победы.
"Во многих случаях футболистам не хватало мастерства. Именно поэтому мы создаем несколько голевых моментов, но не используем их, а классные команды такие моменты используют и наказывают соперников", - сказал он.
Что касается Эдуарда Сперцяна - выйдет ли он на поле в игре с македонцами, Петраков отметил, что у футболиста были боли в спине и он принял решение не выпускать его в основном составе против Фарерских островов. А перед завтрашней игрой тренерский штаб примет новое решение по Сперцяну.
Напомним, что матч четвертого тура четвертой группы лиги С между сборными Армении и Северной Македонии состоится 13 октября на Республиканском стадионе в Ереване. Игра начнется в 20:00 по ереванскому времени. После трех туров подопечные Петракова занимают второе место с 4 очками. Лидирует команда Северной Македонии с 7 очками.