В Веди подросток по неосторожности ранил себя из пневматического ружья

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкОхотничье ружье
Охотничье ружье - Sputnik Армения, 1920, 13.06.2026
Подписаться
Во дворе своего дома мальчик начал стрелять в дерево. Одна из пуль срикошетила и попала ему в грудь.
ЕРЕВАН, 13 июн – Sputnik. В городе Веди Араратской области ребенок по неосторожности ранил себя из пневматического ружья.
Как сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com, вначале ребенка доставили в городскую больницу, затем – в ереванскую детскую больницу "Сурб Аствацамайр". Полицейские из Веди прибыли туда, когда ребенка оперировали.
После операции, прошедшей успешно, полицейские выяснили личность подростка — им оказался 14-летний Сисак А.
Далее выяснилось, что во дворе своего дома он начал стрелять в дерево из пневматического ружья, принадлежащего его семье. При выстреле пуля срикошетила, ранив мальчика в грудь.
Лента новостей
0