По делу об убийстве Массивци Андика были допрошены криминальные авторитеты – газета

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении проводит обыск в офисе "Еркрапа" (20 июня 2018). Еревaн
Полиция Армении проводит обыск в офисе Еркрапа (20 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Некоторые из авторитетов, допрошенных по делу об убийстве "вора в законе" Массивци Андика, интересовались, раскрыто ли преступление. Но правоохранительные органы молчат.

ЕРЕВАН, 17 июл — Sputnik. В рамках уголовного дела об убийстве "вора в законе" Андраника Арутюняна (Массивци Андика) полиция Армении подвергла приводу ряд криминальных авторитетов, пишет газета "Жоховурд".

Тюремная наколка на руках  - Sputnik Армения
Кого из "коллег по цеху" упрекал "вор" Массивци Андик и при чем здесь Владимир Гаспарян

"В полиции у криминальных авторитетов интересовались их версией произошедшего. Многие ответили, что не знают. Прозвучала версия, что это могло стать местью за убийство 10-15-летней давности", — пишет газета.

По сведениям газеты "Жоховурд", некоторые "авторитеты", интересовались, раскрыто ли убийство. Правоохранительные органы молчат, опасаясь, что "воры в законе" захотят отомстить киллеру или заказчику.

Напомним, убийство 46-летнего "вора в законе" Андраника Арутюняна произошло в ночь на 3 июля в административном районе столицы Нор-Норк, когда тот сидел в дворовой беседке в компании нескольких мужчин. Неизвестный убил криминального авторитета из огнестрельного оружия и скрылся. На месте преступления были найдены гильзы и одна пуля. Поспешившие на помощь граждане вызвали "Скорую помощь", однако в больницу Арутюняна привезли уже мертвым.

Не пойман – вор, пойман – тоже вор: что происходит с армянскими "законниками"?>>

В Хромого Андо убийца выстрелил четырежды. Одно ранение было в голову, две пули попали в плечо, еще один выстрел был сделан в спину. По факту убийства возбуждено уголовное дело по 1 части статьи 104 и статье 235 УК Армении.

Лента новостей
0