Стоцкая с мужем оттягивается в Армении, фото из Севанаванка всполошило сеть

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкПевица Анастасия Стоцкая
Певица Анастасия Стоцкая - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная певица Анастасия Стоцкая по традиции приехала на родину мужа в Армению. Здесь она теперь частый гость.

ЕРЕВАН, 15 сен - Sputnik. Звезда российской эстрады, певица Анастасия Стоцкая отдыхает с мужем, армянином по имени Сергей, именно в Армении. Соответствующее фото певица опубликовала в своем Instagram.

Стоцкая только подписала фото, поставив сердечко и отметила локацию – Севанаванк - монастырь на северо-западном побережье озера Севан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

Подписчикам понравилось фото звезды, они забросали ее комментариями и многочисленными отметками "нравится".

"Красивые", "Настя, как искренне и трогательно", "Какая красивая пара!!! Счастья и здоровья вашей семье!!!", - написали подписчики. Кто-то даже решил подшутить, оставив комментарий "Киркоров?". На это Стоцкая ответила "ну да, не узнали?". Нашлась подписчица, которая продолжила троллинг, спросив "Сын Киркорова?". Стоцкая поддержала юмор и написала "да".

30-й Юбилейный сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День шестой - Sputnik Армения
"Насильно" влюбила будущего мужа-армянина: Стоцкая провалила вопрос на миллион про Армению

Отметим, Стоцкой и Киркорову приписывали роман. В итоге звезде надоело и она опубликовала фото с супругом-армянином и показала детей.

Стоцкая и в прошлом году отдыхала с семьей в Армении. Здесь же были крещены ее дети.

Анастасия и бизнесмен Сергей поженилась в 2010 году. 16 июля 2011 года родился первенец — сын Александр. Поклонники певицы поспешили прокомментировать: "теперь ясно, на кого ребенок похож — на папу". А 7 мая 2017 года у пары родилась дочь. Еще до рождения девочки Анастасия и ее муж, предприниматель армянского происхождения Сергей, решили назвать ее Верой. В честь бабушек самой певицы и ее супруга.

Лента новостей
0