Взрыв на газозаправочной станции в Ширакской области: погиб 40-летний мужчина

© Sputnik / Asatur YesayantsПожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн
Пожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В результате взрыва на газозаправочной станции были повреждены также заправлявшийся в этот момент автомобиль и оградительные стены заправки.

ЕРЕВАН, 2 мая - Sputnik. Взрыв произошел в субботу в районе 21:00 часов на газозаправочной станции административной территории Сепасар общины Ашоцк Ширакской области.

Пистолет - Sputnik Армения
В Ереване задержали главу компании, стрелявшего в отца и сына

В результате взрыва погиб работник газозаправочной станции Микаел Товмасян, 1980 года рождения.

Газозаправочная станция принадлежит ООО "Бернецян Асканаз". Взрыв произошел во время заправки автомобиля марки ВАЗ-2121, принадлежащего Карену Манукяну.

Как сообщил Sputnik Армения начальник областного спасательного управления Спасательной службы МЧС Армении Алексан Гезалян, в результате взрыва были повреждены также заправлявшийся в этот момент автомобиль марки ВАЗ-2107 и оградительные стены заправки.

"На место происшествия прибыл пожарно-спасательный отряд Ашоцка СС МЧС с двумя боевыми расчетами. Пожара в результате взрыва не было", - сообщил он.

Пожар в одном из домов Чаренцавана: маленькая девочка госпитализирована>>

Добавим, что обстоятельства инцидента выясняются, на территории работают оперативная группа полицейского отделения Ашоцка и эксперты-криминалисты областного управления полиции Армении.

Лента новостей
0