Ованнес Бачков стал бронзовым призером чемпионата мира

© Sputnik / Asatur YesayantsБоксер Ованнес Бачков в бою с американцем Кейшоном Дэвисом во время Олимпийских игр в Токио (6 августа 20201). Япония
Боксер Ованнес Бачков в бою с американцем Кейшоном Дэвисом во время Олимпийских игр в Токио (6 августа 20201). Япония - Sputnik Армения, 1920, 04.11.2021
Для Ованнеса Бачкова бронза сербского чемпионата мира стала второй в его спортивной карьере.
ЕРЕВАН, 4 ноя — Sputnik. На проходящем в Сербии чемпионате мира по боксу представитель Армении, двукратный чемпион Европы Оганес Бачков (63 кг) в полуфинале проиграл представителю Кубы и во второй раз в карьере завоевал бронзовую медаль ЧМ.
Напомним, что сегодня супертяжеловес Давид Чалоян в полуфинале со счетом 5:0 выиграл у победителя молодежного чемпионата Европы азербайджанца Абдулаева и вышел в финал, обеспечив, как минимум, серебряную медаль.