Крупная авария на дороге Иджеван-Ереван: есть погибшие и пострадавшие

© Photo : ՀՀ ներքին գործերի նախարարության փրկարար ծառայություն/Rescue ServiceСпасатель работает на месте возгорания машины в результате ДТП на трассе Иджеван - Ереван (31 января 2023). Гегаркуник
Спасатель работает на месте возгорания машины в результате ДТП на трассе Иджеван - Ереван (31 января 2023). Гегаркуник - Sputnik Армения, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Mercedes-Benz C-Class съехал с проезжей части дороги, после чего загорелся. На место происшествия прибыли бригады экстренных служб.
ЕРЕВАН, 31 янв — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой есть погибшие и пострадавшие, произошла в ночь на вторник на дороге Иджеван-Ереван. Об этом сообщает Спасательная служба МВД Армении.
Согласно источнику, 31 января в 00:12 в Гегаркуникский областной центр кризисного управления поступил сигнал о том, что на дороге Севан-Гагарин, возле газозаправочной станции, произошло ДТП с последующим возгоранием.
На место происшествия прибыл один боевой расчет пожарных-спасателей.
Выяснилось, что на 95-м километре автомобиль Mercedes-Benz C-Class съехал с проезжей части дороги, оказался в поле и загорелся.
Пожар был локализован в 00:37, потушен – в 00:52. Автомобиль сгорел.
До прибытия спасателей пассажира Т.А. (1997 г.р.) доставили в медцентр Раздана, затем – в ереванский медцентр "Сурб Григор Лусаворич". Пассажира Н.Г. (1997 г.р.) доставили в медцентр Севана. Состояние Т.А. врачи оценили как средней тяжести, а Н.Г. – как стабильно тяжелое.
В 10-и метрах от автомобиля спасатели обнаружили 3 тела – водителя Г.Б. (2002 г.р.), а также пассажиров Т.Б. (1997 г.р.) и А.К. (1997 г.р.).
Лента новостей
0