Армянский гимнаст Артур Давтян стал четвертым по итогам многоборья на ЧЕ

Член сборной Армении по спортивной гимнастике Артур Давтян на Чемпионате Европы в Анталии - Sputnik Армения, 1920, 13.04.2023
Чемпион мира Артур Давтян выступил в финале первенства Европы в трех дисциплинах.
ЕРЕВАН, 13 апр — Sputnik. Армянский спортсмен, чемпион мира Артур Давтян занял четвертое место по итогам чемпионата Европы по спортивной гимнастике в турецкой Анталье.
Давтян набрал 82,665 очка в трех дисциплинах. Первое место по итогам ЧЕ занял представитель Турции, второе и третье поделили спортсмены из Великобритании и Украины.
В финальной стадии соревнований на кольцах выступят Артур Аветисян и Ваагн Давтян.
Первенство Европы завершится 16 апреля. Напомним, что ранее армянские гимнасты завоевали 2 золотые и 1 серебряную медали на молодежном чемпионате мира в Турции. В командном зачете сборная Армении заняла четвертое место.