Самолет FlyOne Armenia получил повреждение, столкнувшись с птицей: отложен рейс в Милан

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет Fly One Armenia в аэропорту Звартноц
Самолет Fly One Armenia в аэропорту Звартноц - Sputnik Армения, 1920, 08.07.2023
Подписаться
Техосмотр показал, что повреждения не позволяют сразу же вывести его на следующий рейс.
ЕРЕВАН, 8 июл – Sputnik. Армянская авиакомпания FlyOne Armenia отложила рейс Ереван-Милан. Как сообщает пресс-служба компании, эксплуатируемый ею самолет, выполняя рейс Кишинев-Ереван, столкнулся с птицей.
Когда после посадки самолет прошел техосмотр, выяснилось, что он поврежден и не может вылететь в Милан. Компания обещает выступить с дополнительной информацией о статусе полета и напоминает, что при отмене рейса или опоздании на 4 часа и более пассажирам, подавшим заявление об отзыве билета, возвращается его стоимость или выдается другой билет (по выбору пассажира).
При дополнительных вопросах компания призывает пассажиров обращаться в свое представительство в соответствующем аэропорту, в данном случае – в ереванском "Звартноце".
FlyOne Armenia была основана в 2021 году. Комитет гражданской авиации 27 октября того же года выдал ей сертификат эксплуатанта воздушного судна.
Флот авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320 и Airbus A319. FlyOne Armenia выполняет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Минеральные Воды, Самару, Новосибирск, Париж, Лион, Барселонну, Милан, Дюссельдорф, Ларнаку, Тегеран, Тель-Авив, Стамбул, Тбилиси, Тиват и Кишинев.
Лента новостей
0