Габроян вышел в финал, Базеян стал бронзовым призером Кубка Европы в Будве

© Sputnik / Andranik GhazaryanБокс
Бокс - Sputnik Армения, 1920, 13.10.2023
Полуфинальный поединок предстоит еще одному представителю Армении - Нареку Манасяну (92 кг).
ЕРЕВАН, 13 окт - Sputnik. Боксер из Армении Рудольф Габроян (51 кг) вышел в финал Кубка Европы в черногорской Будве.
В полуфинале армянский спортсмен победил боксера из Мальты Инзаги Хуэреба (5:0). В полуфинал Габроян вышел без боя.
Артур Базеян, выступающий в весовой категории 57 кг, уступил в полуфинале представителю Испании Габриелю Эскобару и стал бронзовым призером Кубка Европы.
Напомним, что ранее бронзовые медали Кубка Европы в Будве завоевали Барегам Арутюнян (48 кг), Рафаел Ованнисян ((86 кг) и Руслан Асликян (54 кг).