"Он всегда был отморозком": Намин о пасынке, убившем его сына - Артема Микояна

© Sputnik / Asatur YesayantsМузыкант и продюсер Стас Намин на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения (30 ноября 2021). Еревaн
Музыкант и продюсер Стас Намин на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения (30 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 19.10.2023
Подписаться
Роман Микоян, которого Стас Намин воспитывал с годовалого возраста, зарезал свою бабушку и сводного брата. Ему избирают меру пресечения.
ЕРЕВАН, 19 окт – Sputnik. Легенда русского рока, музыкант Стас Намин прокомментировал трагедию в его семье.
Ранее стало известно, что его сводный сын Роман убил младшего брата Артема и бабушку Полину Ткаченко (мать экс-жены Намина) на даче в деревне Крюково (Истринский район).

"Это страшная трагедия! Рома никогда не был моим сыном, он сын моей бывшей жены Галины от ее первого брака. Он всегда был отморозком и мерзким человеком. Я с ним много лет не общаюсь, так как он всегда был недостойным и низким. Он не был мне родственником никогда", — признался рок-артист.

По данным СМИ, пасынок Намина Роман Микоян сам вызвал сотрудников правоохранительных органов. В это время он, предположительно, находился под воздействием наркотиков. Предстоит заседание суда, чтобы избрать меру пресечения. У СМИ была версия, что Роман расправился с братом и бабушкой из-за имущественных споров. Но во время допроса стали известно, что конфликт между родственниками произошел из-за его пристрастия к наркотикам. Мужчине не нравилось, что близкие часто давят на него нравоучениями.
Роман Микоян — приемный сын лидера группы "Цветы". Стас Намин женился на его матери Галине, когда мальчику был год. Спустя несколько лет у пары родился сын – Артем. Они прожили вместе 25 лет и развелись в 2015 году.
Лента новостей
0