Агент объяснил слабый старт Арсена Захаряна в чемпионате Испании

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок сборной России Арсен Захарян на тренировке перед товарищеским матчем против сборной Узбекистана (19 ноября 2022). Ташкент
Игрок сборной России Арсен Захарян на тренировке перед товарищеским матчем против сборной  Узбекистана (19 ноября 2022). Ташкент - Sputnik Армения, 1920, 23.11.2023
Подписаться
По словам агента, процесс интеграции Захаряна в испанский клуб ускорится.
ЕРЕВАН, 23 ноя - Sputnik. Низкая результативность полузащитника Арсена Захаряна в матчах за испанский "Реал Сосьедад" обусловлена тем, что он еще не адаптировался к команде. Об этом заявил РИА Новости агент Паулу Барбоза.
"У него еще идет процесс адаптации, я думаю, он еще не полностью приспособился. Думаю, что сейчас процесс интеграции ускорится. В ближайшее время надо ждать, что он сможет играть больше времени. Все зависит от самого игрока - насколько он сумеет преодолеть себя, свой стресс", - сказал собеседник агентства.
Перешедший в августе в "Реал Сосьедад" из московского "Динамо" Захарян провел за новый клуб четыре матча в чемпионате Испании и не отличился результативными действиями.
Арсен Захарян дебютировал в сборной России в 2021 году и провел в составе национальной команды семь матчей.
Лента новостей
0