Министр: в ожоговом центре Еревана остается один пострадавший при взрыве близ Степанакерта

© Photo : press office of the Ministry of Health of RAПострадавшие в результате взрыва в Нагорном Карабахе в "Национальном центре ожогов и дерматологии" (26 сентября 2023). Еревaн
Пострадавшие в результате взрыва в Нагорном Карабахе в Национальном центре ожогов и дерматологии (26 сентября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.01.2024
Подписаться
Другие пациенты, пострадавшие при мощном взрыве в сентябре близ Степанакерта, продолжают лечиться в амбулаторных условиях.
ЕРЕВАН, 12 янв — Sputnik. В Национальном ожоговом центре в Ереване на лечении остается один пациент, пострадавший при взрыве склада с горючим близ Степанакерта. Об этом министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян заявила в пятницу на пресс-конференции.
"Пациент находится в тяжелом состоянии. Остальные выписались и продолжают получать необходимую помощь амбулаторно. Отправленные за рубеж пациенты поочередно возвращаются в Армению и продолжают лечение в Армении", - сказала Аванесян.
По ее словам, всем пострадавшим по возможности оказали необходимую медпомощь и предоставили услуги по реабилитации.
Напомним, мощный взрыв прогремел 25 сентября у бензохранилища недалеко от Степанакерта, в результате инцидента погибло свыше 200 человек.
Лента новостей
0