"Арарат-Армения" одержал крупную победу на выезде в Лиге Конференций УЕФА

© Photo : press office of the FC Ararat-ArmeniaФутболисты ФК "Арарат-Армения" Артур Серобян и Ованнес Арутюнян празднуют забитый гол в ворота молдавского "Зимбру" (25 июля 2024). Кишинев
Футболисты ФК Арарат-Армения Артур Серобян и Ованнес Арутюнян празднуют забитый гол в ворота молдавского Зимбру (25 июля 2024). Кишинев - Sputnik Армения, 1920, 25.07.2024
"Арарат-Армения" практически обеспечил себе выход в следующий раунд квалификации Лиги Конференций. Ответный матч состоится 1 августа в Ереване.
ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. Ереванский ФК "Арарат-Армения" одержал победу на выезде во втором квалификационном раунде Лиги Конференций УЕФА над молдавским "Зимбру" со счетом 2:0.
Ереванцы открыли счет в первом тайме: на 22-й минуте точно реализовал пенальти форвард сборной Армении Артур Серобян.
Под занавес матча, на 74-й минуте, футболисты "Арарат-Армения" забили второй гол, его в свой актив вписал Эрик Оканси.
На 89-й минуте тот же Оканси устанавливает окончательный счет в матче – 3:0.
© Photo : press office of the FC Ararat-ArmeniaФутболисты ФК "Арарат-Армения" празднуют победу над молдавским "Зимбру" в футбольном матче Лиги Конференций УЕФА (25 июля 2024). Кишинев
Футболисты ФК Арарат-Армения празднуют победу над молдавским Зимбру в футбольном матче Лиги Конференций УЕФА (25 июля 2024). Кишинев - Sputnik Армения, 1920, 25.07.2024
Отметим, что ранее вице-чемпион Армении "Ноа" разгромил на своем поле мальтийскую "Слиму" (7:0) во втором квалификационном раунде Лиги Конференций.