Лига Конференций: "Ноа" разгромил соперника с рекордным счетом

© press office of the FC NoahФутболисты "Ноа" празднуют забитый гол в ворота мальтийской "Слимы" во время футбольного матча Лиги Конференций УЕФА (25 июля 2024). Абовян
Футболисты Ноа празднуют забитый гол в ворота мальтийской Слимы во время футбольного матча Лиги Конференций УЕФА (25 июля 2024). Абовян - Sputnik Армения, 1920, 25.07.2024
Ответный матч между "Ноа" и "Слимой" состоится 1 августа.
ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. Вице-чемпион Армении "Ноа" во втором раунде квалификации Лиги Конференций УЕФА разгромил мальтийскую "Слиму – 7:0.
Армянские футболисты открыли счет уже на 19-й минуте: Пинсон из-за пределов штрафной пробил точно.
Не успели гости прийти в себя, как в их ворота влетел второй гол: отличился новичок ереванцев Гонсало Грегориу. Еще через три минуты опять-таки Грегориу оформил дубль.
Однако торжество атаки "Ноа" на этом не закончилось: на 56-й минуте тот же Грегориу забивает четвертый гол.
Можно сказать, вопрос победителя в матче был решен — оставалось узнать конкретный счет.
"Ноа" играл в свое удовольствие, и под занавес матча Эральд Чинарни еще дважды огорчил гостей – 6:0.
Казалось бы, все, но уже под самый конец Элдер Ферейра поставил жирную точку – 7:0.
Отметим, что ответный матч между "Ноа" и "Слимой" состоится 1 августа.