В гостинице в Ереване обнаружили тело гражданина Армении и Франции

© Sputnik / Asatur YesayantsАвтомобиль скорой помощи у здания полиции административного района Кентрон (25 апреля 2022). Еревaн
Автомобиль скорой помощи у здания полиции административного района Кентрон (25 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 23.08.2023
Подписаться
По сведениям сайта, 21-летний Вачик В. приехал в гостиницу с друзьями, затем его самочувствие резко ухудшилось. Следов насилия на теле нет, но возбуждено дело по признакам убийства.
ЕРЕВАН, 23 авг – Sputnik. В гостинице в ереванском районе Малатия-Себастия обнаружили тело 21-летнего молодого человека. Как сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com, сигнал тревоги в полицию поступил сегодня в районе 00:40.
Врачи "скорой" обнаружили в сауне тело молодого человека, а правоохранители, прибывшие вслед за ними, выяснили его личность – им оказался 21-летний Вачик В., имевший гражданства Армении и Франции.
По предварительному заключению, следов насилия на теле не обнаружено. Тем не менее, возбуждено уголовное дело по признакам убийства.
По сведениям сайта, скончавшийся был уроженцем Гегаркуникской области. В сауне, куда он пришел с друзьями, у него резко ухудшилось самочувствие.
Лента новостей
0